Дача 30 м? на участке 10 сот. - объявление N73646896

Реклама
Дома Белая Калитва, Более месяца назад

Продается дача в живописном месте, напротив 2 одинаковые горы "Две сестры". С участка их видно. Река Северский Донец в 10 мин ходьбы неспешным шагом. От города (5км) в 5 мин езды или пешком около получаса. Транспорт ходит только в весенне-летний период и ранней осенью. Подходит для дачного проживания летом. Соседи добродушные, простые как местные, так и приезжают на весь сезон из Питера и Москвы.

Домик дачный кирпичный с мансардой. Мансарда не благоустроена. На первом этаже светлые комната и кухня, окна большие, евро. Свет заведен. Вода - скважина 25м, пригодна и для питья. Вода для полива подается из реки на время сезона. Газ балонный. Удобства (туалет и душ) на улице.

Участок 10 соток, ровный. Много молодых плодоносящих деревьев, груши, яблоки, вишня, абрикосы, сливы. Ягодные кустарники почти всех видов: малина несколько сортов, разная смородина, крыжовник, йошта, и другое... Несколько сортов клубники. Много винограда как для десерта, так и для вина. Все подготовки на зиму проведены, укрыто, прокопано. Участок очень чистый, без сорняков и колючих бомбочек, можно бегать босиком.

Продажа вынужденная, в связи с переездом.
Садовое товарищество "Две сестры".
Все документы в порядке. Собственник один. Долгов нет.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 8
Площадь дома, м?: 30
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Ростовская область, Белокалитвинский район, садовое товарищество Пионер
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Цена:300000,00

Примерно за те же деньги