Коляска прогулка - объявление N72526863

Реклама
Детские коляски Белая Калитва, Более месяца назад

Прогулочная коляска Lorelli. Оригинальный дизайн, цвет как на фото, механизм складывания - книжка (одной рукой можно собрать и разобрать), компактная, помещается в багажник или на первое сидение автомобиля (покупали специально для выездов). Можно использовать до снега спокойно.
Поворотные передние колеса с фиксатором, тормоз - одно движение ногой. Имеется бампер-подставка для ребёнка, на родительской ручке для мамы подставка под детскую бутылочку и надёжно закрывающееся вместительное отделение для мелочей. Пятиточечный ремень безопасности с регуляцией длины, смотровое окошко на капюшоне.
В комплекте утепленная накидка на ножки аналогичного капюшону дизайна, также мягкий матрасик с моющейся вставкой под ножки малыша с весёлыми персонажами, есть также багажник текстильный, правда при стирке картонная вставка под дно "вышло из строя", но и без него багажник эксплуатируется, а можно и без него.
Спинка регулируется в трех положения (лежа, полусидя и сидя), что позволяет использоваться коляску с раннего возраста (у нас малыш начал гулять в ней в неполных 4 месяца). Капюшон низко не опускается, но в позиции лёжа и полулежа его об'ема хватает, а сидя ребёнок уже сам может выбрать положение поудобнее.
Есть небольшой дефект на подножке и бампере (царапины), мало заметен и не влияет на использование коляски (из-за этого и смены сезона цена уже снижена) - на последних двух фото, в остальном состояние отличное (нет выгораний, пятен, потертостей).
Легкая, компактная, привлекательная, легка в обслуживании и хранении. Подготовлена к продаже.
Смотреть, забирать в п. Коксовый, или в м. Заречный, или встреча по договорённости (прошу писать сообщение в Авито, на звонок могу сразу не ответить). Прошу заранее предупреждать о желании посмотреть, забрать, так как весь текстиль постиран и упакован для хранения и требуется время подготовки к просмотру. Коляска себя оправдывает как прогулочная, особенно с частыми переездами в транспорте. Мы из неё просто выросли, а так - жаль с ней растоваться.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги